Сверлильный двигатель WEKA C-BMH-152/3
Сверлильный двигатель C-BMH-152/3
  • Установка алмазного бурения C-BMH-152/3 с алмазной коронкой Cedima
Производитель: WEKA (Германия)
Технические характеристики
Мощность двигателя 2 кВт
Напряжение 230/50 В/Гц
Диаметр сверления 20 - 152 мм (250 мм для абразивных материалов)
Соединительная резьба R1/2" + 11/4" UNC
Габариты (ДхШхВ) 156х120х540 мм
Вес 6,8 кг
Прайс лист
30000784Сверлильный двигатель WEKA C-BMH-152/3по запросу
Отправить запрос
Чтобы купить интересующую вас продукцию или задать вопрос,
вы можете связаться с нами по телефону или отправить запрос заполнив форму:
Каталог оборудования:
Спецпредложения:
  • Магнитный сверлильный станок Magtron MBE 35N Переносной сверлильный станок на магнитном основании для сверления металла быстрорежущими корончатыми сверлами до 35 мм. 46 224 р.
  • Бензорез Husqvarna K 1260 Мощный строительный бензорез для тяжелых режимов работы. Максимальная глубина реза 125мм, макс. диаметр алмазного диска 350мм