Промышленные пылесосы Nilfisk
21 мая 2012 г.

Мы поставляем промышленные пылесосы Nilfisk-CFM. Все модели рассчитаны на тяжелые условия эксплуатации, есть модели специально предназначенные для сбора бетонной пыли, сбора металлической стружки, масла и различных жидкостей.
Для работы с мозаично шлифовальными машинами для шлифовки бетонных полов, существуют мощные модели пылесосов способные собирать бетонную пыль сразу с двух шлифмашин. Возможна поставка пылесосов как с металлическими баками, там и с пластиковыми мешками системы LongoPac. Также для пылесосов имеются комплектующие в антистатическом исполнении.
Специальная серия для уборки металлической стружки и масла в производственных цехах.
Каталог оборудования:
Спецпредложения:
- Ручная шлифмашинка по бетону SPIT SG 125E Легкая ручная шлифовальная машинка для выравнивания и шлифования бетонных поверхностей алмазными чашками 125 мм. 65 144 р.
- Машина для шлифовки паркета СО-206.1 Электрическая машина для шлифования паркета производство МИСОМ (Беларусь). Шлифование поверхности производится шлифовальной шкуркой 85 460 р.
- Мозаично-шлифовальная машина СО-327 Двухскоростная модель мозаично-шлифовальной машины, предназначена для шлифования и последующего полирования поверхности полов из гранита, мрамора или бетона. 113 000 р.